9 советов и приемов, которые мгновенно улучшат вашу фотографию

Никогда еще в истории не было такого спроса на фотографию — каждый день загружается более 300 миллионов фотографий. Итак, как мы можем выделиться из толпы? Вот 9 советов и приемов, как вы можете мгновенно улучшить свою игру в фотографии .

Первый совет, который поможет мгновенно улучшить вашу фотографию, — это сфокусироваться, и я говорю не только о резкости фотографии. Есть несколько разных способов, которыми вы можете управлять глазами своей аудитории. Один из них — использование малой глубины резкости (или вашей композиции). Если вы хотите, чтобы ваша аудитория смотрела на одежду больше, чем на предмет, вы должны сосредоточиться на этом больше, чем на его/ее лице.

Этот трюк с фотографией выполняется путем помещения объекта перед камерой. Это создает боке, которое помогает создать глубину на фотографиях.

Попробуйте установить более медленную выдержку, это поможет создать иллюзию того, что что-то движется. Это мгновенно дает ощущение эмоций, улучшая вашу фотографию.

Всякий раз, когда я снимаю на улице или при естественном освещении, я на 100 % знаю, что размещение моего объекта против света всегда будет выглядеть великолепно. Я использую это почти все время при съемке с естественным светом.

Одна из самых распространенных ошибок фотографов заключается в том, что они не меняют ракурс. В следующий раз, когда будете делать снимок, попробуйте поиграть с высокими и низкими ангелами, изменить положение камеры или даже наклонить камеру.

Вы, наверное, уже слышали этот совет по фотографии, но я не могу не подчеркнуть его важность. Отрезание конечностей по суставам выглядит тревожно, лучше, если вы отрежете конечности между суставами, а не по суставам.

В наши дни редактирование имеет важное значение для фотографии. Если вы любите снимать портреты, можно ретушировать фотографии и удалять дефекты кожи. Если вам нравится снимать пейзажи, вы можете использовать HDR при постобработке. Поймите, что у наших камер не такой динамический диапазон, как у наших глаз; они не могут точно передать то, как вы видите объект. Для редактирования мне нравится использовать планшеты Wacom. Это делает мою ретушь проще и быстрее.

Кто-то может не согласиться с этим советом по фотосъемке, но можно установить для камеры приоритет диафрагмы или приоритет скорости затвора. Это поможет вам сосредоточиться на объекте и композиции. Перевод камеры в автоматический режим может быть полезен при съемке событий или при быстром изменении освещения.

Если вы уже применяете эти советы и рекомендации по фотографии, но по-прежнему чувствуете, что вашим изображениям не хватает этого дополнительного «POW», подумайте об обновлении вашей камеры до полнокадрового датчика, если вы еще этого не сделали. Полнокадровые камеры имеют меньшую глубину резкости, лучший динамический диапазон, лучшую производительность ISO и имеют больший выбор объективов, чем кроп -сенсоры. Полнокадровые камеры дороже кроп-сенсоров, но значительно улучшат вашу фотографию (отсюда и причина их дороговизны). Если вы находитесь в поиске одного из них, Best Buy предлагает большой выбор фотооборудования на выбор.

Вот некоторые из моих советов и приемов, как мгновенно улучшить свои фотографии и вывести их на новый уровень! Поделитесь некоторыми фотографиями, которые вы сделали с помощью этих методов, используя #BestBuyPhotoTips в Instagram! Если вы хотите обновить свою камеру или приобрести новый объектив, штатив и любые аксессуары для камеры, обязательно загляните в отдел камер Best Buy, чтобы найти отличные предложения!

Это действительно хороший совет не только для новичков, но и для тех, кто ищет немного вдохновения в своей фотографии. Попробуйте что-то новое, например контровую подсветку или медленный затвор, выйдите из колеи, в которую мы все попадаем.

Потрясающие советы!